-5%

Алмазная коронка d450мм DiamTool
19 900 ₴
18 905 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: d450
+380 (50) 444-42-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазное сверло DiamTool 450x450-12x1 1/4 UNC предназначено для сверления отверстий в высокоармированном, армированном бетоне, кирпиче и других строительных материалов. Обычно это коммуникации для вентиляции, кондиционирования, сантехники и прочего.
Применяется на сверлильных установках мощностью от 1.9 кВт как на стойках, так и в ручном режиме.
Обладает высокой скоростью прохождения тяжелого армированного бетона. При прохождении арматуры рекомендуется снижать скорость вращения.
Алмазные сегменты на корпусе закреплены лазером. Это обеспечивает их надежное крепление даже в сложных условиях сверления с повышенным уровнем вибрации и ударных нагрузках.
Обязательное применение охлаждения проточной водой.
Сверло имеет длину 450, посадочное место 1/4 UNC. С помощью подшерстителей можно наращивать глубину сверления до нескольких метров.
Применяется на сверлильных установках мощностью от 1.9 кВт как на стойках, так и в ручном режиме.
Обладает высокой скоростью прохождения тяжелого армированного бетона. При прохождении арматуры рекомендуется снижать скорость вращения.
Алмазные сегменты на корпусе закреплены лазером. Это обеспечивает их надежное крепление даже в сложных условиях сверления с повышенным уровнем вибрации и ударных нагрузках.
Обязательное применение охлаждения проточной водой.
Сверло имеет длину 450, посадочное место 1/4 UNC. С помощью подшерстителей можно наращивать глубину сверления до нескольких метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 450 мм |
| Минимальный диаметр | 450 мм |
| Максимальный диаметр | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Основные | |
| Размещение алмазов | На сферической поверхности |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Максимальный диаметр сверления | 400 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 18 905 ₴


