
SSD 512Gb для Apple MacBook Air Pro 2012 2013 гг Oscoo ON800B
4 995 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: On800b512
Данный диск без каких-либо модификаций и переходников подходит для:
- MacBook Pro 13" (model number A1425) late 2012, early 2013
- MacBook Pro 15" (model number A1398) mid 2012, early 2013
- MacBook Air 11" (model number A1465) mid 2012
- MacBook Air 13" (model number A1466) mid 2012
Технические характеристики:
— Производитель: Oscoo
— Модель: 512Гб
— Тип накопителя: SSD (Solid State Disk — твердотельный накопитель)
— Форм-фактор накопителя: Sata3 for Mac
— Интерфейс: Sata3
— Скорость последовательного чтения: до 550 Мб/сек
— Скорость последовательной записи: до 520 Мб/сек
— Тип чипов памяти: 3D TLC Nand Flash
— Рабочая температура: 0 ~ +70°C
— Температура хранения: -55°C ~ +95°C
— Размеры: 109мм х 24мм х 2мм
Совместимость:
- MacBook Air A1465 A1466 ( EMC 2558 , EMC 2559 )
- MacBook Pro A1398 A1425 ( EMC 2512 , EMC 2673 , EMC 2557 , EMC 2672 )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscoo |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | M.2 25110 |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Скорость записи | 500 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 2 мм |
- Цена: 4 995 ₴





