
SSD накопитель Kingspec 1Tb mSata диск MT-1Tб ссд для ноутбука, пк
6 995 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MT-1024
Размер корпуса 50.0mm×30.0mm×2.5mm
Интерфейс MSATA
Ёмкость 256GB 512GB 1Tb 2Tb
Тип NAND FLASH 3D TLC
Скорость чтения (MB/s) до 570
Скорость записи (MB/s) до 540
KingSpec серия MТ это высокопроизводительные и высоконадежные запоминающие устройства (SSD Диски), которые состоят из энергонезависимой флэш-памяти NAND и полупроводниковых компонентов. Эта технология предназначена для оптимизации ограничений низкой вычислительной производительности традиционных жестких дисков. Все механические детали были заменены электронными компонентами, для предотвращения ударов и вибрации. SSD Диски MT серии имеют разъем mSata перед покупкой пожалуйста убедитесь, что Ваш компьютер или ноутбук имеют данный тип разъема и возможность установить диск размером 50мм*30мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSpec |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Форм-фактор | mSATA |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 540 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 30 г |
- Цена: 6 995 ₴




