
SSD диск 512Gb для Apple MacBook Air Pro iMac 2013 - 2018г PCIe Gen3*4 nvme накопитель OSCOO ON900A ссд
4 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: On900A-512
Совместимость:
- MacBook Air A1465 A1466 ( 2013 2014 2015 2016 2017 )
- MacBook Pro A1398 A1502 ( 2013 2014 2015 )
- Mac mini A1347 ( 2014 )
- Mac Pro A1481 ( 2013 )
- iMac A1418 A1419 ( 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 )
Технические характеристики:
— Производитель: Oscoo
— Модель: 256Гб , 512Гб , 1 Тб , 2Тб
— Тип накопителя: SSD (Solid State Disk — твердотельный накопитель)
— Форм-фактор накопителя: pcie for Mac
— Интерфейс: PCIe gen3*4
— Скорость последовательного чтения: до 3500 Мб/сек
— Скорость последовательной записи: до 3000 Мб/сек
— Тип чипов памяти: 3D TLC Nand Flash
— Рабочая температура: 0 ~ +70°C
— Температура хранения: -55°C ~ +95°C
— Размеры: 89мм х 24мм х 2мм
Скорость чтения (MB/s) 1900~3500
Скорость записи (MB/s) 1300 - 3000
Серия ON900A это самые производительные на сегодняшний день SSD Диски стандарта PCIe Gen3, поддерживают протокол NVMe 1.3. Теперь они имеют емкость 256, 512 Гб, 1Тб и 2Тб и больше не нуждаются в радиаторе. Используя NVMe SSD диски от OSCOO вы получит самый качественный игровой опыт, так как Вам больше не придется ждать загрузки локаций или игр, все загружается мгновенно, а это очень важно если Вы цените свое время. Загрузка операционной системы занимает около 7 секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscoo |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | PCI Exspress (0) |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Пропускная способность | 2800 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 1400 Мб/сек |
| Скорость записи | 1300 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 1 дБ |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Удароустойчивость | 20 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 30 г |
- Цена: 4 999 ₴







