
SSD диск 4Тб KingSpec P3-4Tb твердотельный накопитель hdd sata 2,5" 4Tb ссд
19 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P3-4000
SSD KingSpec SATA III.
Лучший SSD накопитель из поднебесной.
На оригинальных чипах памяти Micron (выборка Intel), следовательно, высокая надежность.
Новые ссд диски в наличии
Технические характеристики:
— Производитель: KingSpec
— Модель: P3-2Tb
— Объем накопителя: 128Гб, 256Гб, 512Гб, 1Тб, 2Тб, 4Tb
— Тип накопителя: SSD (Solid State Disk — твердотельный накопитель)
— Форм-фактор накопителя: 2.5"
— Интерфейс: SATA III (6 Гбит/с), обратная совместимость с SATA II (3 Гбит/с) и SATA I (1.5 Гбит/с)
— Скорость последовательного чтения: до 570 Мб/сек
— Скорость последовательной записи: до 540 Мб/сек
— Тип чипов памяти: TLC Nand Flash
— Контроллер: SMI/Marvel/INIC6081/9530
— Рабочая температура: 0 ~ +70°C
— Температура хранения: -55°C ~ +95°C
— Размеры: 100мм х 70мм х 7мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSpec |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 4096 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 570 Мб/сек |
| Скорость записи | 540 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 20 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 19 999 ₴






