
SSD диск 128Гб KingSpec P3-128 твердотельный накопитель hdd sata 2,5" 128Gb ссд
1 299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P3-128
SSD KingSpec SATA III.
Лучший SSD накопитель из поднебесной.
На оригинальных чипах памяти Micron (выборка Intel), следовательно, высокая надежность.
Данный диск построен на базе 3D TLC памяти. Отлично подходят для инженеров, проектировщиков, геймеров, разработчиков и любых других пользователей ценящих скорость
Новые ссд диски в наличии
Технические характеристики:
— Производитель: KingSpec
— Модель: P3-128
— Объем накопителя: 128Гб, 256Гб, 512Гб, 1Тб
— Тип накопителя: SSD (Solid State Disk — твердотельный накопитель)
— Форм-фактор накопителя: 2.5"
— Интерфейс: SATA III (6 Гбит/с), обратная совместимость с SATA II (3 Гбит/с) и SATA I (1.5 Гбит/с)
— Скорость последовательного чтения: до 570 Мб/сек
— Скорость последовательной записи: до 540 Мб/сек
— Тип чипов памяти: 3D TLC Nand Flash
— Контроллер: SMI/Marvel/INIC6081/9530
— Рабочая температура: 0 ~ +70°C
— Температура хранения: -55°C ~ +95°C
— Размеры: 100мм х 70мм х 7мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSpec |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 540 Мб/сек |
| Скорость записи | 500 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 20 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 1 299 ₴






