
SSD диск 240Гб KingSpec P4-240 твердотельный накопитель hdd sata 2,5" 240Gb ссд
1 990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P4-240
SSD KingSpec SATA III.
Лучший SSD накопитель из поднебесной.
На оригинальных чипах памяти Micron (выборка Intel), следовательно, высокая надежность.
Данный диск построен на базе 3D TLC памяти. Отлично подходят для инженеров, проектировщиков, геймеров, разработчиков и любых других пользователей ценящих скорость.
Производитель: KingSpec
Страна: Китай
Линейка: P4
Тип: SSD накопитель
Среднее время безотказной работы (MTBF), млн. часов: 1
Стойкость к ударам: Пиковая при работе - 2.17 g, Пиковая при простое - 20 g
Ресурс записи (TBW), TB: 40
⇒ Объем, ГБ: 240
⇒ Интерфейс: SATA rev. 3.0
⇒ Тип флеш-памяти NAND: 3D TLC
⇒ Контроллер: INIC-6081
⇒ Поддержка TRIM: есть
⇒ Форм-фактор: 2,5
⇒ Максимальная скорость чтения, МБ/с: 560
⇒ Максимальная скорость записи, МБ/с:540
⇒ Размеры, мм: 100 х 69,9 х 7
⇒ Масса, г: 41
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSpec |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Скорость записи | 520 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 20 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 1 990 ₴






