
SSD диск 128Гб X-Star твердотельный накопитель hdd sata 2,5" 128 Gb ссд
1 390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: X128
SSD X-Star SATA III.
Лучший SSD накопитель из поднебесной.
На оригинальных чипах памяти Micron (выборка Intel), следовательно, высокая надежность.
Данный диск построен на базе 3D TLC памяти. Отлично подходят для инженеров, проектировщиков, геймеров, разработчиков и любых других пользователей ценящих скорость.
Производитель: X-Star
Страна: Китай
Тип: SSD накопитель
Среднее время безотказной работы (MTBF), млн. часов: 1.5
Стойкость к ударам: Пиковая при работе - 2.17 g, Пиковая при простое - 20 g
Ресурс записи (TBW), TB: 40
⇒ Объем, ГБ: 128
⇒ Интерфейс: SATA rev. 3.0
⇒ Тип флеш-памяти NAND: 3D TLC
⇒ Контроллер: INIC-6081
⇒ Поддержка TRIM: есть
⇒ Форм-фактор: 2,5
⇒ Максимальная скорость чтения, МБ/с: 560
⇒ Максимальная скорость записи, МБ/с:540
⇒ Размеры, мм: 100 х 69,9 х 7
⇒ Масса, г: 41
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 г |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 20 G |
| Основные | |
| Производитель | X-Star |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
- Цена: 1 390 ₴





