
SSD диск 64Гб KingSpec P3-64 твердотельный накопитель hdd sata 2,5" 64Gb ссд
699 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: P3064
Отправка с 11 июня 2026SSD KingSpec SATA III.
Лучший SSD накопитель из поднебесной.
На оригинальных чипах памяти Micron (выборка Intel), следовательно, высокая надежность.
Данный диск построен на базе 3D TLC памяти. Отлично подходят для инженеров, проектировщиков, геймеров, разработчиков и любых других пользователей ценящих скорость
Новые ссд диски в наличии
Технические характеристики:
— Производитель: KingSpec
— Модель: P3-64
— Объем накопителя: 128Гб, 256Гб, 512Гб, 1Тб
— Тип накопителя: SSD (Solid State Disk — твердотельный накопитель)
— Форм-фактор накопителя: 2.5"
— Интерфейс: SATA III (6 Гбит/с), обратная совместимость с SATA II (3 Гбит/с) и SATA I (1.5 Гбит/с)
— Скорость последовательного чтения: до 570 Мб/сек
— Скорость последовательной записи: до 540 Мб/сек
— Тип чипов памяти: 3D TLC Nand Flash
— Контроллер: SMI/Marvel/INIC6081/9530
— Рабочая температура: 0 ~ +70°C
— Температура хранения: -55°C ~ +95°C
— Размеры: 100мм х 70мм х 7мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 г |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 20 G |
| Основные | |
| Производитель | KingSpec |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150) |
- Цена: 699 ₴


