
SSD диск 60Гб KingSpec P4-60 твердотельный накопитель hdd sata 2,5" 60 Gb ссд
695 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: P4060
Отправка с 11 июня 2026SSD KingSpec SATA III.
Лучший SSD накопитель из поднебесной.
На оригинальных чипах памяти Micron (выборка Intel), следовательно, высокая надежность.
Данный диск построен на базе 3D TLC памяти. Отлично подходят для инженеров, проектировщиков, геймеров, разработчиков и любых других пользователей ценящих скорость.
Производитель: KingSpec
Страна: Китай
Линейка: P4
Тип: SSD накопитель
Среднее время безотказной работы (MTBF), млн. часов: 1
Стойкость к ударам: Пиковая при работе - 2.17 g, Пиковая при простое - 20 g
Ресурс записи (TBW), TB: 40
⇒ Объем, ГБ: 60
⇒ Интерфейс: SATA rev. 3.0
⇒ Тип флеш-памяти NAND: 3D TLC
⇒ Контроллер: INIC-6081
⇒ Поддержка TRIM: есть
⇒ Форм-фактор: 2,5
⇒ Максимальная скорость чтения, МБ/с: 560
⇒ Максимальная скорость записи, МБ/с:540
⇒ Размеры, мм: 100 х 69,9 х 7
⇒ Масса, г: 41
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 г |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Уровень шума | 1 дБ |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 20 G |
| Основные | |
| Производитель | KingSpec |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Объем накопителя | 60 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150) |
- Цена: 695 ₴

