
Внешний SSD диск KingSpec Z3 240Gb usb type-c red
1 340 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Z3240
Отправка с 20 июня 2026+380 (50) 444-42-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Z3 Series — это портативный твердотельный накопитель, обладающий отличной производительностью и высокой надежностью. Это устройство изготовлено из качественной энергонезависимой памяти NAND. Серия Z3 имеет алюминиевый корпус с ребрами жесткости, для усиления защиты от вибрации и ударов. Интерфейсом устройства является новый USB3.1 Type-C, который поддерживает распознавание правильности подключения кабеля. Скорость передачи данных достигает (5 Гбит / с), через интерфейс USB3.1 Gen1 .
| Общее | Размер корпуса | 2.5" 81.0mm×41.7mm×8.7mm | ||||||
| Интерфейс | Type C USB Rev. 3.1 Gen1 (5Gbps) — обратная совместимость с USB Rev. 3.0 | |||||||
| Поддержка ОС | Win 10, Win 8, Win XP, Win 7, Win 2003,Win 2008, DOS, linux, unix | |||||||
| Производительность | Ёмкость | 120GB | 240GB | 480GB | 960GB | |||
| Тип NAND FLASH | 3D MLC | 3D MLC | 3D MLC | 3D MLC | ||||
| Скорость чтения (MB/s) | до 560 | до 560 | до 560 | до 560 | ||||
| Скорость записи (MB/s) | до 450 | до 480 | до 510 | до 540 | ||||
| 4K IOPS(чтение) | 15 500 | |||||||
| 4K IOPS(запись) | 41 200 | |||||||
| Электропитание | ||||||||
| Напряжение питания | DC 5V±5% | |||||||
| Потребление | 2.64W | |||||||
| Надежность и выносливость | Лимит записи | 100GB/day | ||||||
| Лимит чтения | Неограничен | |||||||
| Хранение данных | 10 лет при температуре 25°C | |||||||
| Наработка на отказ MTBF | 1,000,000 часов | |||||||
| Окружающая среда | Рабочая температура | 0℃~70℃ | ||||||
| Температура хранения | -20℃~75℃ | |||||||
| Влажность | 5-95% | |||||||
| Гарантийный период | 3 года | |||||||
| Сертификаты | CE, ROHS, FCC | |||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSpec |
| Страна производитель | Китай |
| Пропускная способность | 570 Мб/сек |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Вид | Внешний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 10 дБ |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 20 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴






