
SSD накопитель Kingspec 128Gb M.2 NGFF 2280 диск NT-128Гб
1 399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NT128
Размер корпуса 80.0mm×22.0mm×3.5mm
Интерфейс M. 2 (NGFF)
Ёмкость 128GB 256GB 512GB 1Tb 2Tb
Тип NAND FLASH 3D TLC
Скорость чтения (MB/s) до 570
Скорость записи (MB/s) до 540
KingSpec серия NТ-128, 256, 512 это высокопроизводительные и высоконадежные запоминающие устройства (SSD Диски), которые состоят из энергонезависимой флэш-памяти NAND и полупроводниковых компонентов. Эта технология предназначена для оптимизации ограничений низкой вычислительной производительности традиционных жестких дисков. Все механические детали были заменены электронными компонентами, для предотвращения ударов и вибрации. SSD Диски NT серии имеют M.2 (NGFF) перед покупкой пожалуйста убедитесь, что Ваш компьютер или ноутбук имеют данный тип разъема и возможность установить диск размером 22мм*80мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 г |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Уровень шума | 1 дБ |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 20 G |
| Основные | |
| Производитель | KingSpec |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Пропускная способность | 570 Мб/сек |
| Назначение | Для ноутбука |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
- Цена: 1 399 ₴





