
SSD накопитель Kingspec 2Tb M.2 PCIe Gen3 nvme 2280 диск NE-2Тб
12 490 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NE2000
Размер корпуса 80.0mm×22.0mm×3.5mm
Интерфейс m. 2 NVMe Rev. 1.3 с обратной совместимостью до NVMe Rev. 1.1
Ёмкость 128GB 256GB 512GB 1Tb 2Tb
Тип NAND FLASH 3D TLC
Скорость чтения (MB/s) 2000~2800
Скорость записи (MB/s) 1000~2100
Серия NE-128, 256, 512GB, 1Tb , 2Tb это самые производительные на сегодняшний день SSD Диски стандарта PCIe Gen3, поддерживают протокол NVMe 1.3. Теперь они имеют емкость 128, 256, 512 Гб, 1Тб и 2Тб и больше не нуждаются в радиаторе. Используя NVMe SSD диски от KingSpec вы получит самый качественный игровой опыт, так как Вам больше не придется ждать загрузки локаций или игр, все загружается мгновенно, а это очень важно если Вы цените свое время. Загрузка операционной системы занимает около 7 секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSpec |
| Страна производитель | Китай |
| Пропускная способность | 2800 Мб/сек |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 1 дБ |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 20 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 30 г |
- Цена: 12 490 ₴





