
SSD диск 480Гб KingSpec P4-480 твердотельный накопитель hdd sata 2,5" 480Gb ссд
3 390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P4480
SSD KingSpec SATA III.
Лучший SSD накопитель из поднебесной.
На оригинальных чипах памяти Micron (выборка Intel), следовательно, высокая надежность.
Данный диск построен на базе 3D TLC памяти. Отлично подходят для инженеров, проектировщиков, геймеров, разработчиков и любых других пользователей ценящих скорость.
Производитель: KingSpec
Страна: Китай
Линейка: P4
Тип: SSD накопитель
Среднее время безотказной работы (MTBF), млн. часов: 1
Стойкость к ударам: Пиковая при работе - 2.17 g, Пиковая при простое - 20 g
Ресурс записи (TBW), TB: 40
⇒ Объем, ГБ: 480
⇒ Интерфейс: SATA rev. 3.0
⇒ Тип флеш-памяти NAND: 3D TLC
⇒ Контроллер: INIC-6081
⇒ Поддержка TRIM: есть
⇒ Форм-фактор: 2,5
⇒ Максимальная скорость чтения, МБ/с: 560
⇒ Максимальная скорость записи, МБ/с:540
⇒ Размеры, мм: 100 х 69,9 х 7
⇒ Масса, г: 41
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSpec |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 20 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 3 390 ₴






